Benvenuto! 


И Т А Л И Я

Новости

00:00

Моуринью определится со своим будущим после финала футбольной Лиги чемпионов

Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью заявил, что определится со своим будущим после финала футбольной Лиги чемпионов, в котором миланскому клубу будет противостоять "Бавария", сообщает Sky Sports.

"В ситуации, когда мне приходится участвовать в финальных матчах через каждые несколько дней, у меня нет времени думать о себе, - сказал Моуринью. - Мне нужно думать о команде и клубе, и до вечера 22 мая я не собираюсь думать о себе".

По информации испанской прессы, Моуринью в следующем сезоне может возглавить мадридский "Реал".

"Я позволю себе быть эгоистичным, размышляя о своем будущем и оптимальном варианте для меня, - признался наставник "Интера". - Хочу отойти от футбола на месяц - никакого чемпионата мира, комментариев, телевидения, прессы - ничего! Я постараюсь найти место посреди океана и останусь там на месяц, потому что я устал".

Португалец также осудил "Баварию" за ее попытки добиться отмены дисквалификации Франка Рибери. "Все знают, почему он получил красную карточку. Наш Тиаго Мотта получил красную в Барселоне, все видели, как это было. Я не хочу сказать, что это была ошибка арбитра, хотя судьи иногда ошибаются по вине игроков. Из-за Бускетса рефери допустил оплошность, и Мотта не сыграет в финале, хотя он не сделал ничего, чтобы быть удаленным с поля", - заявил Моуринью.

"Мы не подавали апелляцию, потому что понимаем правила игры, - отметил тренер. - Я не понимаю, почему "Бавария" решила оспорить дисквалификацию Рибери, но предпочитаю сосредоточиться на своей команде. Сейчас нас ждет финал в Сиене (в чемпионате Италии), а уже потом - финал в Мадриде".

Риа новости

© italianocinema

2010 - 12

 

Конструктор сайтов - uCoz